10 лучших бесплатных игр для Android (август 2018)

11.08.2018 ( 08.06.2022 )|Антон Максимов

Июль 2018 был отличным для геймеров. Долгожданный Asphalt 9: Legends дебютировал вместе с кучей других интересных Android-игр, таких как Alto’s Odyssey, Life is Strange и захватывающей Pokemon Quest. Однако это были далеко не единственные игры, которые вышли в прошлом месяце. Ниже вы найдете список свежих игр для Android, которые должны вам понравиться.

1. Asphalt 9: Легенды

Конечно, первой в списке будет Asphalt 9: Легенды. Всего несколько недель после публикации в маркете и у игры уже тысячи отзывов.

Asphalt 9: Легенды

Помимо крутой графики и нового управления, Asphalt 9 стремится изменить наш привычный способ игры в гонки на мобильном телефоне. Тем не менее, у игры есть и проблемы с совместимостью на Android. Вы можете столкнуться с такой проблемой как ошибка 295 при запуске игры.

2. Alto’s Odyssey

Как и в Alto’s Adventure, одиссея – это абсолютно великолепная игра с потрясающими пейзажами и классным геймплеем.

Alto's Odyssey

Геймплей в игре прежний. У вас есть Alto, который путешествует по склонам, собирает монеты и звезды. Только на этот раз ледяные склоны были заменены на песчаные дюны и пустыни.

Alto's Odyssey

Одиссея имеет множество ландшафтов, так что вам будет из чего выбрать. Кораблекрушение, замки, огромные воздушные шары. Все это ждет вас в этой игре.

3. Life is Strange

Предыдущий месяц также отметился дебютом игры Life is Strange на Android. Это интерактивная приключенческая игрушка, в которой многое зависит от выбора, который вы делаете. Примерно как в Mass Effect.

Life is Strange

Вы играете за Макса, который имеет сверхспособность перематывать время. Вам придется взаимодействовать с другими персонажами, чтобы выстроить сюжетную линию и продвинуться дальше.

Life is Strange

4. Skater — Let’s Skate

Что случилось, если бы Alto получил скейтборд в свое распоряжение? Получился бы Skater.

Skater - Let's Skate

Эта игра имеет аналогичную графику и сопровождается отличным фоном. Если вам понравилась Alto, то я уверен, что и эта вам придется по душе.

Skater - Let's Skate

5. Pokémon Quest

Pokémon Quest – новая игра с простым управлением, где вам нужно подружиться с Покемоном и исследовать остров и сражаться.

Pokémon Quest

Чтобы держать интерес на высоком уровне, вам придется готовить (да, именно готовить) для привлечения новых покемонов. Чем сложнее рецепт, тем более редких покемонов вы привлекаете.

Pokémon Quest

6. Fatal Flap

Это невероятно сложная бесконечная аркада с простыми целями. Проведите мяч через различные препятствия. Легче сказать, чем сделать.

Fatal Flap

Мне потребовалось порядка 10-12 попыток, чтобы пройти первое препятствие. Советую начать с Classic.

7. The Fish Master

The Fish Master – название этой игры говорит само за себя. Единственное, чего не ясно из названия, так это насколько захватывающей и забавной является эта игрушка.

The Fish Master

Ваша задача – ловить рыбу, увеличивать заработок и улучшать свой промысловый бизнес. Отличная игра для того, чтобы убить время в автобусе или метро.

The Fish Master

Единственным недостатком данной игры является огромное количество объявлений. К счастью, вы можете легко обойти рекламу, если просто включите режим полета.

8. Battle Of Surviver: Battlegrounds Strike Sniper

Если вы любите шутеры, то можете дать шанс этой игре. Она затянет вас в мир напряженных сражений, где главное правило – выживать и как можно больше уничтожать врагов.

Battle Of Surviver: Battlegrounds Strike Sniper

Управление достаточно простое. Вам просто надо прицелиться и стрелять. Ну и еще остаться в живых, конечно.

9. Shadow Fighter

Главной задачей Shadow Fighter является победа над соперниками. В данной игре они серьезнее и быстрее.

Shadow Fighter

Управление простое и весьма типичное для файтингов. Левая панель для управления направлением, а правая для выбора ударов.

Shadow Fighter

Также можно использовать такие оружия как молот, топор или лук.

10. Space Shooter Galaxy Attack

Космическая стрелялка с огромным количеством вражеских кораблей и спецэффектов не оставит равнодушным. Corennity был отличным примером, и новая игра Space Shooter присоединяется к ней.

Space Shooter Galaxy Attack

Главная задача в игре – оставаясь в живых, предотвратить вторжение в вашу галактику.

Это быстро развивающая игра, в которой вы должны уничтожать вражеские рои. А в конце вас будет ждать финальный босс. С ним надо быть аккуратнее.

Источник

Понравилась статья? Поделитесь!

Обсуждение

Ваш комментарий

Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Условиями использования.