Обратите внимание! Данный материал находится в архивном разделе. Актуальность текста не гарантируется.

Обновление бесплатного антивируса Avira Free Antivirus 12.0.0.1125

27.07.2012 ( 04.04.2023 )|Антон Максимов

Avira Free Antivirus — бесплатный антивирус от немецкой компании Avira GmbH. В бесплатной версии поставляется антивирусный сканер и модуль защиты в реальном времени. Защита в реальном времени работает в фоне и проверяет все элементы системы в тот момент, когда она к ним обращается. Если в проверяемых файлах не обнаружено вирусов, Avira разрешает доступ системы к ним. В противном случае доступ блокируется и зловред помещается в карантин. Также имеется планировщик для создания автоматически выполняемых задач и журнал событий для просмотра всех событий, произошедших при работе антивируса.

Внешний вид Avira Free Antivirus

Как отмечают некоторые пользователи, Avira Free Antivirus находит вирусы после таких антивирусных программ как Avast. Если у вас установлен Avast, то на всякий случай можете проверить свои компьютеры на предмет наличия в них вирусов.

Раздел События в Avira Free Antivirus

Avira Free Antivirus вполне подойдет для домашнего использования. В процессе работе он не занимает много ресурсов и система с ним работает достаточно шустро, чего нельзя сказать про некоторые платные антивирусные решения известных производителей.

Скачать Avira Free Antivirus

Avira Free Antivirus
Размер: 4,3 МиБ
Лицензия: Бесплатно
Скачать
Загрузка абсолютно бесплатная, не требует регистрации или отправки смс. Мы используем только оригинальные дистрибутивы программ, расположенные на сайте производителя или нашем сервере без внесения изменений.

Понравилась статья? Поделитесь!

Обсуждение

Ваш комментарий

Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Условиями использования.