Что нового приготовили разработчики плеера AIMP v3.55.1332

25.12.2013 ( 26.01.2014 )|Антон Максимов

Новости о закрытии WinAmp только раззадоривают разработчиков AIMP и стимулируют выпуск новых версий. Последние дни разработчики активно поработали над новой версией и выпустили сразу два обновления. Об изменениях сразу в обоих версиях плеера я и расскажу сегодня.

Как вы наверняка знаете, AIMP зарекомендовал себя большим количеством функций, простотой использования, скинами и похожестью на привычным многим Winamp, который на тот момент был очень популярен. Помимо простого воспроизведения музыки, плеер оснащен великим множеством функций по работе с файлами и записи их с CD-носителей. Можно даже сказать, что AIMP содержит все, что может понадобиться любителю послушать музыку на компьютере — своеобразный набор инструментов меломана.

SNAG-0004

Как и полагается в любой новой версии, разработчики плотно занимались исправлением обнаруженных проблем. Но это не самое интересное, на чем стоит заострять внимание, потому оставлю подробности об этом за кадром. Самое же главное для пользователей — это нововведения, которые все же имеются. Среди них поддержка режимов Push и Event в звуковом движке WASAPI Exclusive, усовершенствовано отображение коэффициента усиления нормализатора громкости, а также изменен алгоритм парсинга строки при автоматическом заполнении информации о композиции на основе имени файла.

При установке не забывайте отключить модули Яндекса, если они вам не нужны, в противном случае все настройки браузеров будут заменены.

Скачать последнюю версию AIMP можно с официальной страницы программы на нашем сайте.

Понравилась статья? Поделитесь!

Обсуждение

Ваш комментарий

Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Условиями использования.