Легкий музыкальный проигрыватель Stoffi Music Player 1.32.169.8631

27.07.2012 ( 22.08.2020 )|Антон Максимов

Недавно обновился бесплатный минималистичный музыкальный проигрыватель под названием Stoffi Music Player до версии 1.32.169.8631. Этот плеер примечателен тем, что внешне очень похож на окно Проводника Windows и встроенный в систему Windows Media.

Несмотря на свою минималистичность, Stoffi Music Player занимает в памяти около 70 Мб, что для такого уровня проигрывателя может показаться неприлично большим. Если приглядеться более внимательно, то можно заметить, что кроме простого проигрывания музыкальных файлов данный плеер может играть видео с YouTube (имеется отдельный раздел) и имеет эквалайзер.

Главное окно Stoffi Music Player

Кроме того, есть возможность автоматического обновления, сворачивая проигрывателя в трей (область системных часов), возможность делиться треками в Facebook и Twitter, имеется редактор тэгов и ряд других возможностей. Можно настроить горячие клавиши в проигрывателе, выбрав профили наиболее популярных проигрывателей (WinAmp, foobar и других), что упрощает адаптацию к Stoffi.

Просмотр видео в Stoffi Music Player

Другими словами, за минимализмом Stoffi Music Player кроется весьма серьезный функционал, что совместно с простотой управления дает очень неплохой эффект.

Настройка горячих клавиш Stoffi Music Player

Несмотря на описанные плюсы, у Stoffi есть один минус – отсутствие русского интерфейса. Надеюсь, разработчики добавят его в одной из ближайших версий. Хотя, по большому счету, им можно вполне комфортно пользоваться и без русского интерфейса, так как управление очень простое. Также есть один небольшой нюанс – при запуске проигрывания видео с YouTube проигрыватель автоматически не переключается на показ видео, для этого необходимо переключиться в раздел “Now Playing” в левой боковой панели.

В остальном Stoffi Music Player порадовал. Простой, удобный, автоматически подбирает музыку из библиотек (можно добавить и другие папки для автоматической обработки), есть возможность подключиться к облаку.

Скачать Stoffi Music Player 1.32.169.8631

Stoffi Music Player 1.32.169.8631
Размер: 5,1 МиБ
Лицензия: Бесплатно
Скачать
Загрузка абсолютно бесплатная, не требует регистрации или отправки смс. Мы используем только оригинальные дистрибутивы программ, расположенные на сайте производителя или нашем сервере без внесения изменений.

Понравилась статья? Поделитесь!

Обсуждение

Ваш комментарий

Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Условиями использования.