Обновление сайта 23.04.2009

23.04.2009 ( 30.06.2022 )|Антон Максимов

По техническим причинам произошла небольшая заминка в процессе обновления сайта. Потому новых заметок какое-то время не было. Но в настоящий момент все вопросы решены и произведен ряд изменений, которые, на мой взгляд, повысят удобство использования сайта. Данная заметка полностью посвящена тем самым изменениям, которые и произошли за последние несколько дней. Итак, начнем по порядку.

Чтобы повысить качество публикуемой информации, я решил добавить специальный интерфейс, с помощью которого вы сможете оставлять свои пожелания и предложения по работе сайта, по наполнению его информацией и голосовать за наиболее понравившиеся предложения других посетителей. Таким образом, вы будете принимать участие в развитии сайта, помогать делать его лучше. Этот интерфейс можно открыть, кликнув по зеленой кнопке «Оставьте свой отзыв», которая располагается в левой части экрана.

В появившемся диалоге вы увидите список пожеланий других посетителей. Если в списке увидите то, что хотите предложить вы, то просто проголосуйте за него. Так же можно проголосовать за все те пожелания, которые, по вашему мнению, являются важными и интересными лично для вас.

Screenshot 002

Второе важное изменение – появление списка самых интересных заметок в заголовке каждой рубрики. Теперь при выборе рубрики вы сможете увидеть список из 5 самых лучших заметок из выбранной вами рубрики. Это должно облегчить выбор полезных программ, ориентируясь на заметки с наивысшей оценкой.

Screenshot 003

Кроме того, на главной странице сайта теперь появился новый блок (в левой части внизу), в котором отображаются все последние комментарии, которые были оставлены посетителями сайта. Можно перемещаться к более ранним комментариям, можно просматривать выбранный комментарий полностью. Все это можно просматривать, не уходя с главной страницы сайта.

Screenshot

Понравилась статья? Поделитесь!

Обсуждение

Ваш комментарий

Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Условиями использования.